Avda. Louison Bobet,1-3-5, 29650 Mijas – Málaga

Contacto

Mijas Golf Club se enclava en el centro de la Costa del Sol, por lo que se encuentra está muy cerca del municipio de Marbella, y a esta a tan sólo 20 minutos del Aeropuerto Internacional de Málaga. De igual manera, la playa de Fuengirola está a tan sólo 3.5 km de distancia.

 

Presidente HON – Mateo Pérez Roblesdireccion@mijasgolf.org
Director –  Lorenzo Pérez Cortésdireccion@mijasgolf.org
Pres. Cte. Competición – Francisco Jiménez Rojasadmin@mijasgolf.org
Dpto. Contabilidad – Francisco Jiménez Rojasadmin@mijasgolf.org
Profesionales – Juan Gámez Ruíz /Carlos Ruíz Martíninfo@mijasgolf.org
Dpto. de Reservas – Almudena Ivarsteetimes@mijasgolf.org
Dpto. Comercial & Marketing – Almudena Ivarsinfo@mijasgolf.org
Tienda – Golf Shop – Paloma Rivaya Méndeztienda@mijasgolf.org
Restaurante – Jesus Porras Negrerestaurante@mijasgolf.org
Starter – Cristobal Rodriguezstarter@mijasgolf.org
Greenkeeper – Francisco Tirado Machucagreenkeeper@mijasgolf.org
 

Mijas Golf Internacional
Avda. Louison Bobet. Nº 1-3 y 5.
29650. MIJAS. MÁLAGA (SPAIN)
Teléfono: +34 952 476 843
Fax: + 34 952 467 943