Avda. Louison Bobet,1-3-5, 29650 Mijas – Málaga (España)

Contact

President – Mateo Pérez Roblesdireccion@mijasgolf.org
Director – Lorenzo Pérez Cortésdireccion@mijasgolf.org
Pres. Competititon Cte. – Francisco Jiménez Rojasadmin@mijasgolf.org
Accounting Dep. – Francisco Jiménez Rojasadmin@mijasgolf.org
Masters  – Juan Gámez Ruíz / Carlos Ruíz Martíninfo@mijasgolf.org
Reservations Dep. –  Almudena Ivarsteetimes@mijasgolf.org
Comercial & Marketing –  Almudena Ivarsinfo@mijasgolf.org
Golf Shop –  Paloma Rivaya Méndeztienda@mijasgolf.org
Restaurant – Jesus Porras Negrerestaurante@mijasgolf.org
Starter – Cristobal Rodriguezstarter@mijasgolf.org
Greenkeeper – Francisco Tirado Machucagreenkeeper@mijasgolf.org
Mijas Golf Internacional
Avda. Louison Bobet. Nº 1-3 y 5.
29650. MIJAS. MÁLAGA (SPAIN)
Telephone: +34 952 476 843
Fax: + 34 952 467 943

State of the Courses


*** HIGHLIGHTS ***

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar